Сотрудники
Наталья Хилько
Наталья Хилько
Руководительница группы проектов "Все не напрасно"
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет, факультет социологии. Сейчас учусь в ИТМО на программе «Науки о здоровье»

В Фонде с ноября 2020 года. Пришла делать платформу, которая объединит и дополнит те сервисы, которые уже есть в Фонде, и сделала «Все не напрасно» вместе с командой. Сегодня на портале есть:
- бесплатные онлайн-консультации для людей с онкологическими заболеваниями и их близких «Просто спросить»;
- справочники по разным видам рака у детей и взрослых с уникальными иллюстрациями «Онко Вики»;
- медиа о здоровье и поддержке «Профилактика медиа»;
- «Скрин тест» с алгоритмом, который составляет программу скрининга по 6 видам рака в зависимости от пола, возраста, образа жизни и сопутствующих заболеваний человека.

Работа в Фонде для меня это:
Отличное сочетание интересных и сложных задач, социальной пользы, вовлеченных людей вокруг и доказательной медицины. Это работа, в которой есть дополнительные смыслы – делать жизнь людей, которые столкнулись с раком, немного проще и лучше. На самом деле работа в НКО – это такая же работа, как и в коммерческих организациях – у нас есть цели, обязательства, бюджеты, процессы, отчеты и многие другие задачи. У нас бывают хорошие дни, а бывают такие, когда ничего не получается, и тогда на помощь приходят отзывы о нашей работе – мы делаем важные и очень нужные дела!